Методическая работа

Методическая работа

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебный год

ФИО

Класс

Предмет

Наставник

1.   

Молчанова Диана

призер

10

Физическая культура

Кикош А.Ю.

2.   

Лубенцов

Вадим

призер

10

Физическая культура

Кикош А.Ю.

3.   

Булыгина Алла

призер

9

Биология

Самцова О.А.

Одаренные дети

Голосная Софья- ученица 7 класса МБОУ Ленинской СОШ - стипендиат Главы Администрации Аксайского района в 2018 г.

С целью выявления одаренных и талантливых обучающихся, развития познавательных интересов обучающихся в третьей четверти 2018-2019 учебного года была проведена школьная олимпиада для 5-8 классов по следующим предметам: биология, история, обществознание, русский язык, литература. Победителями стали:

  • по биологии: Дьяченко М. (5 класс), Семенютин Б. (6 класс), Голосная С. (7 класс);

  • по истории: Яглицкая А. (5 класс), Герасименко Р. (6 класс), Гривачевский Д. (7 класс);

  • по обществознанию: Семенютин Б. (6 класс), Гривачевский Д. (7 класс), Бондаренко С. (8 класс);
  • по русскому языку: Яглицкая А. (5 класс), Семенютин Б. (6 класс), Голосная С. (7 класс), Летун А. (8 класс);
  • по литературе: Минаева З. (5 класс), Шадиманова М. (6 класс), Мкртычьян М. (7 класс), Летун А. (8 класс).

Проведен школьный отборочный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Победители: Трушин Я. (6 класс), Голосная С. (7 класс).

Желаем нашим ученикам дальнейших успехов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 учебный год

   Галицких Александр, ученик 9в класса, призер по физической культуре (наставник – А.Ю. Кикош); Глазов Александр, ученик 11 класса, призер по истории (наставник – И.И. Коробка); Голосной Данила, ученик 10 класса, призер по ОБЖ (наставник – В.А. Сморкалов); Голосова Елизавета, ученица 9б класса, призер по профориентации (наставник – И.В. Галунова), Белоусов Евгений, ученик 11 класса, победитель по основам православной культуры (наставник – И.И. Коробка), Тамразова Мария, ученица 11 класса, призёр по основам православной культуры (наставник – И.И. Коробка), Устинова Анастасия, 7в класс, призёр по основам православной культуры (наставник – С.А.Стадникова), Потапова Софья, 5б класс, призёр по основам православной культуры (наставник – С.А.Стадникова).

 

Как замечательно,

Что в школе есть ребята,

Чьи ум и знания приносят славу ей.

Ведь именно о них произнесут когда-то:

«Вы - гордость и надежда наших дней!»

                            Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа
                              всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.году

 

ФИО

Предмет

Результат

Наставник

Мелконова Кристина

Литература

Победитель

Савкина Т.А.

Гордей Кристина

Литература

Призер

Коваленко Н.Н.

Бех Алена

Обществознание

Призер

Коробка И.И.

Белоусов Евгений

ОПК

Призер

Коробка И.И.

Зотова Юлия

ОПК

Призер

Коробка И.И.

Белоусов Евгений - ученик 8а класса МБОУ Ленинской СОШ,  

стипендиат Главы Администрации Аксайского района в 2014 г.

Мелконова Кристина - ученица 10 класса МБОУ Ленинской СОШ,

 стипендиат Главы Администрации Аксайского района в 2015 г.

Список победителей и призеров муниципального этапа 

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 г.

 

Русский язык

- Белоусов Евгений Алексеевич, ученик 9 класса МБОУ Ленинской СОШ, призер

- Мелконова Кристина Григорьевна, ученица 10 класса МБОУ Ленинская СОШ, призер

 Литература

-Мелконова Кристина Григорьевна, ученица 10 класса МБОУ Ленинской СОШ, победитель

 Обществознание

-Белоусов Евгений Алексеевич, ученик 9 класса МБОУ Ленинской СОШ призер

ОБЖ

- Галунов Егор Вячеславович, ученица 10 класса МБОУ Ленинская СОШ, призер

- Степаненко Анна Александровна, ученица 11 класса МБОУ Ленинская СОШ, победитель

 Физическая культура

Степаненко Анна Александровна, ученица 11 класса МБОУ Ленинской СОШ, призер

 Технология

Леушина Ангелина Дмитриевна, ученица МБОУ Ленинской СОШ, призер

 МХК

Бражникова Анфиса Николаевна, ученица 10 класса МБОУ Ленинской СОШ, призер

    

Список учителей, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

 

Русский язык: Савкина Татьяна Александровна –

                            учитель высшей квалификационной категории

                            Белоусова Ольга Михайловна -

                              учитель высшей квалификационной категории

 Литература: Савкина Татьяна Александровна –

                        учитель высшей квалификационной категории

 Обществознание: Коробка Инна Ильинична –

                         учитель высшей квалификационной категории

 ОБЖ: Сморкалов Валентин Александрович –

                         учитель высшей квалификационной категории

 Физическая культура: Кикош Алексей Юрьевич –

                         учитель первой квалификационной категории

 Технология: Галунова Инна Васильевна –

                        учитель второй квалификационной категории

 МХК: Лежнева Виктори Викторовна –

            учитель второй квалификационной категории

 

     Учащиеся занявшие призовые места нескольких предметных олимпиадах.

 

- Мелконова Кристина Григорьевна,

ученица 10 класса МБОУ Ленинской СОШ 

(победитель - литература, призер-русский язык)

 

- Белоусов Евгений Алексеевич,

ученик 9 класса МБОУ Ленинской СОШ

(призер-русский язык, призер - обществознание)   

 

- Степаненко Анна Александровна,

ученица 11 класса МБОУ Ленинская СОШ

(победитель-ОБЖ, призер - физическая культура)